Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Эффективное лечение, проверенное временем: миостимуляторы

Эффективное лечение, проверенное временем: миостимуляторы

Электростимуляция относится к древним способам лечения, которые известны еще со времен древнеегипетских врачевателей. Сегодня миостимуляция, как и много веков назад, успешно используется для исцеления нервных болезней и ревматических болей, для нормализации работы мускулатуры, внутренних систем и тканей. Миостимуляторы, воздействующие импульсными токами на тело человека, активно применяются в сфере кардиологии, в физиотерапевтических процедурах и в косметологии.

Самые дешевые миостимуляторы для дома

Немецкой компанией Beurer разработан простой миостимулятор медицинского назначения, источником питания которого служат 3 маленьких батарейки типа CR2032. Цена любой модификации прибора составляет 550 рублей, а его применение доступно и логически понятно даже ребенку:

  • устройство EM 10 Back рекомендуется для нейтрализации болей в спине;
  • механизм выполняет комплекс успокаивающего релакс-массажа;
  • прибор EM 10 Women помогает женщинам устранить боли, проявляющиеся внизу живота;
  • модель EM 10 Body является экстренным средством помощи при любых проявлениях боли.

Косметологический аппарат #NAME# стоимостью 700 рублей специально сконструирован для решения женских проблем. После цикла процедур происходит восстановление формы груди при возрастном «обвисании» или после беременности, увеличение объема груди и ликвидация мелких косметических дефектов и растяжек.

Миостимуляторы для ухода за лицом

Инновационный аппарат #NAME# стоимостью 1 999 рублей представляет собой лифтинговую систему, воздействующую на область глаз. Синтез эффективных методик омоложения – ионофореза, микромассажа и «био» микротоков без инъекций быстро и деликатно тонизирует кожу век и разглаживает морщинки, снижает отечность и проявление «темных кругов» под глазами.

Электромиостимулятор #NAME# стоимостью 3 999 рублей при помощи трех программ действенно корректирует овал лица, устраняя эффект «второго» подбородка и подтягивая кожу в области шеи. Превосходная альтернатива дорогим кремам и салонам красоты!

Домашние миостимуляторы такие, как пояс Gym Flex или #NAME#, не только способствуют оздоровлению организма, но и выполняют также роль компактных тренажеров для пассивного спорта, давая необходимую нагрузку мышцам.

Ещё новости:
07.03.2013
Коллекция складных массажных столов от Massage Paradise

Впечатляющий ассортимент гипермаркета «Массажный Рай» - это лучшее оборудование для массажа, для физиотерапевтического лечения и для косметологических SPA-процедур от самых надежных мировых производителей с безупречной репутацией.

07.03.2013
Массажные кремы и гели для массажа

массажное масло с натуральными компонентами увлажняет кожу и способствует лучшему скольжению рук мастера при общем или лимфодренажном массаже, а массажный крем с обезболивающим или разогревающим эффектом является незаменимым атрибутом лечебного массажа.

08.03.2013
Новые решения в аппаратном массаже: National RK7102 Vogue

К разработке массажных кресел инновационной серии Reichen Kompakte компания National привлекает всемирно известных дизайнеров, чья авторская концепция объединяет в себе элементы современности, неповторимого стиля и безграничного комфорта.

08.03.2013
Феномен персонального робота-массажиста WheeMe

Эпоха «умной» и полезной электроники существенно облегчила и разнообразила быт человека, превращая со временем все его мечты в реалии повседневной жизни.