Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Коллекция складных массажных столов от Massage Paradise

Коллекция складных массажных столов от Massage Paradise

Характеристики медицинского оборудования без сомнений оказывают самое непосредственное влияние на качество массажных процедур. Поэтому мануальные терапевты и SPA-косметологи, использующие в своей выездной и стационарной практике складные массажные столы, ориентируются в первую очередь на добротность, комфортабельность и функциональность переносных конструкций.

Складные массажные столы каждый профессионал выбирает индивидуально с учетом сферы применения техники и комплекса оказываемых услуг. Впечатляющий ассортимент гипермаркета «Массажный Рай» - это лучшее оборудование для массажа, для физиотерапевтического лечения и для косметологических SPA-процедур от самых надежных мировых производителей с безупречной репутацией.

Портативные массажные столы и стулья Massage Paradise

Презентабельная массажная кушетка #NAME# необычайно удобна для дома и является оптимальным вариантом для специалистов по массажу. Легкий переносной стол весом 14 килограммов, несмотря на внешнюю элегантность, в рабочем режиме выдерживает нагрузки до 204 килограммов. Двухсекционная конструкция оснащена отверстием для лица, съемным комплектом из подголовника и 2 подлокотников, а ее высота регулируется в диапазоне 25,5 сантиметров и прочно фиксируется двойными кнопками, обеспечивая безопасность клиента.

Импозантный дизайн массажного стола #NAME# подчеркивает удобство и основательность конструкции. Алюминиевая рама крепится к ножкам арочной формы на любом из 11 уровней высоты при помощи кнопочной фиксации. Мягкий матрац дополнен уютным изголовьем с выемкой для лица, а одна из трех секций снабжена устройством для ее подъема.

Массажные стулья #NAME# и #NAME# с легкостью транспортируется благодаря их малому весу 7,6 – 8,2 килограмма. Посредством несложных регулировок конструкция подстраивается под персональный рост пользователя: меняется угол наклона и высота подголовника, подушки для груди и подставки для рук располагаются на нужном уровне. Специфика геометрии стульев способствует расслаблению пациента, а массажист получает свободный доступ к любой части тела и спине клиента.

 

Складные массажные столы Massage Paradise – одно из лучших малобюджетных предложений на рынке, в котором выгодная цена сочетается с качеством и комфортабельностью, как для пациента, так и для мастера.

Ещё новости:
07.03.2013
Массажные кремы и гели для массажа

массажное масло с натуральными компонентами увлажняет кожу и способствует лучшему скольжению рук мастера при общем или лимфодренажном массаже, а массажный крем с обезболивающим или разогревающим эффектом является незаменимым атрибутом лечебного массажа.

08.03.2013
Новые решения в аппаратном массаже: National RK7102 Vogue

К разработке массажных кресел инновационной серии Reichen Kompakte компания National привлекает всемирно известных дизайнеров, чья авторская концепция объединяет в себе элементы современности, неповторимого стиля и безграничного комфорта.

08.03.2013
Феномен персонального робота-массажиста WheeMe

Эпоха «умной» и полезной электроники существенно облегчила и разнообразила быт человека, превращая со временем все его мечты в реалии повседневной жизни.

08.03.2013
Новинки от iRest – просто, доступно, эффективно

Новые массажеры от iRest отличаются компактностью и успешно сочетают в себе самые действенные методики физиотерапии, которые продуктивно воздействуют на организм человека и способствуют излечению многих заболеваний